Pfingsten 2018

19.+ 20. Mai

Openair + Zirkuszelt

Lineup (A-Z)

Saturday

ab 12 Uhr

 

AKA AKA

Marcel Arnold

Crome

Brian Ferris

Housgroover

Markus Kavka

Klinkenpraxis

Küche 80

Lexer

 Lovra

Moonbotica

Maximilian

Pretty Prink

Zitrus

Sunday

ab 11 Uhr

 

John Baily

Justin Cowley

Kerstin Eden

Format B

Marek Hemmann

Sebastian Huechel

Mathias Kaden

Karotte

Philipp Kalisch

Felix Kröcher

Luke

Pappenheimer

Anna Reusch

Schmidde

Thomas Stieler

Vanessa  Sukowski

Alex Ritter

CAMPING &

ÜBERNACHTEN

Das Campen/Zelten ist nur auf den ausgewiesenen Plätzen erlaubt und nur mit einen Ticket möglich

(die Plätze sind begrenzt)

 

Die Tickets sind später online oder vor Ort erhältlich.

Anreise

An den Ulsterwiesen

36419 Geisa

Lineup (A-Z)
Saturday ab 12 Uhr AKA AKA Marcel Arnold Crome Brian Ferris Housgroover Markus Kavka Klinkenpraxis Küche 80 Lexer Lovra Moonbotica Maximilian Pretty Prink Zitrus Sunday ab 11 Uhr John Baily Justin Cowley Kerstin Eden Format B Marek Hemmann Sebastian Huechel Mathias Kaden Karotte Philipp Kalisch Felix Kröcher Luke Pappenheimer Anna Reusch Schmidde Thomas Stieler Vanessa Sukowski Alex Ritter
Anreise
Lineup (A-Z)
Saturday ab 12 Uhr AKA AKA Marcel Arnold Crome Brian Ferris Housgroover Markus Kavka Klinkenpraxis Küche 80 Lexer Lovra Moonbotica Maximilian Pretty Prink Zitrus Sunday ab 11 Uhr John Baily Justin Cowley Kerstin Eden Format B Marek Hemmann Sebastian Huechel Mathias Kaden Karotte Philipp Kalisch Felix Kröcher Luke Pappenheimer Anna Reusch Schmidde Thomas Stieler Vanessa Sukowski Alex Ritter
Anreise
Lineup (A-Z) Saturday ab 12 Uhr AKA AKA Marcel Arnold Crome Brian Ferris Housgroover Markus Kavka Klinkenpraxis Küche 80 Lexer Lovra Moonbotica Maximilian Pretty Prink Zitrus Sunday ab 11 Uhr John Baily Justin Cowley Kerstin Eden Format B Marek Hemmann Sebastian Huechel Mathias Kaden Karotte Philipp Kalisch Felix Kröcher Luke Pappenheimer Anna Reusch Schmidde Thomas Stieler Vanessa Sukowski Alex Ritter
Anreise
Lineup (A-Z) Saturday ab 12 Uhr AKA AKA Marcel Arnold Crome Brian Ferris Housgroover Markus Kavka Klinkenpraxis Küche 80 Lexer Lovra Moonbotica Maximilian Pretty Prink Zitrus Sunday ab 11 Uhr John Baily Justin Cowley Kerstin Eden Format B Marek Hemmann Sebastian Huechel Mathias Kaden Karotte Philipp Kalisch Felix Kröcher Luke Pappenheimer Anna Reusch Schmidde Thomas Stieler Vanessa Sukowski Alex Ritter
Anreise